Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |